Subasta 1017T, Lote # 161
Silvia. Mujer con aves. Firmada. Siglo XX. Serigrafía sobre papel algodón 46/100. Enmarcada en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 65 x 50 cm. Estimado $1,500-2,500